Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Новинка! Каникулярная языковая программа для всей семьи. Приглашаем вас провести незабываемое лето в Калифорнии!

Детский летний лагерь для юных студентов  от 6 лет  и языковые курсы для их родителей.

Вместе с нашим замечательным партнером -  языковой школой FLS ­- приглашаем вас провести фантастическое лето на берегу Тихого океана. Пока ваши дети будут практиковать иностранный язык, исследуя самый солнечный американский штат и проводя время  вместе с американскими сверстниками, вы будете совершенствовать свой английский на занятиях в школе FLS.

 После занятий вы сможете пройтись по магазинам, отправиться на экскурсию или отдохнуть на океанском побережье,  пока опытные воспитатели и педагоги будут развлекать ваших детей. А возможно вы захотите отправиться в путешествие по Городу Ангелов вместе с вашими детьми!

В любом случае ваше семейное путешествие запомнится вам больше, если вы совместите приятное с полезным – посетите одно из самых популярных мест на земле, повысите уровень владения языком международной коммуникации, заведете множество друзей из разных уголков земного шара и – все этим  «расширите свои горизонты».

Дети 6-14 лет будут проводить время в  летнем  лагере вместе с юными клифорнийцами, ребята постарше смогут посещать уроки английского в  подростковых группах, а родители будут обучатся  в международных группах для взрослых.

В программу включено проживание в отеле на базе завтраков , в 2-3-4 местных комнатах со встроенными кухнями (в зависимости от состава семьи), а также трансферы из/в аэропорт.

Стоимость программы – от 2500 долларов на семью.

Для любителей восточного побережья Северной Америки такая программа также проводится в Филадельфии

Более подробная информация, а также иллюстрации, брошюры и отзывы участников ждут вас в нашем офисе! Торопитесь! Действуют скидки на ранее бронирование.

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо