Лицензия №5296 от 26.05.2014
e-mail: info@greenwich-samara.ru
ул. Самарская 270 / ул. Полевая, 5 эт.
Самара Посмотреть на карте
(846) 300-44-82
Перезвонить мне
About us
Задать вопрос

Новые стипендии Государственного Университета Колорадо в 2017 году!

Если вы мечтаете о престижном дипломе одного из лучших вузов США, то у вас появилась реальная  возможность претворить эти мечты в жизнь. Государственный университет Колорадо, основанный в 1870 году и являющийся одним из ведущих государственных вузов США, уже более 100 лет помогает иностранным студентам развить их академический потенциал. Высококвалифицированные преподаватели, современные учебные корпуса, небольшие классы, возможность принимать участие в научно-исследовательской работе и применять полученные знания на практике, а также интересная общественная жизнь и дружелюбнрое университетское сообщество - все это сделает ваш опыт обучения незабываемым! Прибавьте к этому диплом, который будет высоко оценен и востребован работодателями - и вы поймете, что такую возможность нельзя упускать.

Программа Pathway нашего партнера INTO Colorado  State University гарантирует успех во время вашего первого года пребывания на кампусе университета. Однако теперь эта поддержка станет еще более весомой. Университет поможет успешным студентам существенно сократить раходы на обучение. Студенты получат до 12000 USD во время обучения на бакалаврской программе, конечно же, при условии сохранения хороших результатов - а именно - средней оценки  3.5 баллов по 4-балльной шкале. Кстати, эта стипендия выделяется всем, кто заработал нужный балл, и других условий или ограничений нет!

Готовы подать заявку?

Ждем вас в офисе!

Хотите узнать подробности?

Звоните!

Аттракцион неслыханной щедрости начинается!

Мы используем файлы cookies на сайте, которые делают ваше взаимодействие с ним более удобным. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности

Хорошо